Тема: Кубок "ЖРК" ПОПЛАВОК VS ФИДЕР 2013(Житомир)

Уважаемые рыболовы!

Приглашаем Вас принять участие в Кубке рыболовного клуба «ЖРК» по ловле рыбы на поплавочную и фидерную снасть, который состоится 29 сентября 2013 года на реке Тетерев  район Слобода-Селец между объездным и Ж\Д мостами.

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Кубка «ЖРК»

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
• воспитание бережного отношения к природе;
• повышения рыболовного мастерства участников;
• сравнить уловистость поплавка и фидера;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.

2. Организация и проведение соревнования
Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет Житомирский рыболовный клуб «ЖРК». Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства и данного положения.

3. Сроки и место проведения Кубка «ЖРК», по ловле рыбы поплавочной и фидерной снастью проводится на реке Тетерев район Слобода-Селец между объездным и Ж\Д мостами.

https://maps.google.com.ua/?hl=ru&....=h&z=16

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подтвердившие своё участие в соревнованиях до 27.09.2013г. и достигшие 14 лет. Общее количество участников не ограничено(поплавочников/фидеристов).

Соревнования проводятся в личном зачёте.

5. Правила проведения соревнований
5.1. Разрешен лов одной поплавочной снастью (матч, мах, штекер / фидер) с одним крючком.
Количество снастей собранных на берегу не ограниченно. Насадка – без ограничений(только естественного происхождения).
-Размер сектора для ловли 10 метров.
-Количество прикормки не более 17литров, насадки и прикормки животного происхождения 2 литра, из них кормового мотыля не более 1 литра.

5.2 Наличие подсака и садка  (не менее 1м.) - обязательно;
5.3 Вся пойманная рыба идет в зачет
5.4 Вся пойманная на соревнованиях рыба после взвешивания отпускается.
-Участники соревнований обязаны знать и соблюдать правила любительского и спортивного рыболовства, положение и правила соревнований, не оставлять на водоеме мусор.
-Запрещена ловля рыбы вне пределов собственного сектора.
-Спортсмену строго запрещается создавать помехи процедуре взвешивания, отвлекать и мешать работе судей.
-Победителем в туре признается участник имеющий наибольший вес улова
-Спортсмены, оставшиеся без улова, получают количество очков (мест), равное последнему месту.
-Победитель определяется по наименьшему количеству баллов набранных за два тура.
-Спортсмены соревнуются в одной зоне, при регистрации участников более 15-ти будет две зоны.

6. Регламент соревнования

1-й тур
07.30 - Регистрация/Жеребьевка
08.00  вход в зоны, подготовка ;
08.55 1-й сигнал Стартовый закорм;
09.00 2-й сигнал СТАРТ;
12.00 3-й сигнал ФИНИШ, взвешивание

2-й тур
12.45 - Регистрация/Жеребьевка
13.00 вход в зоны, подготовка ;
13.55 1-й сигнал Стартовый закорм;
14.00 2-й сигнал СТАРТ;
17.00 3-й сигнал ФИНИШ, взвешивание, подведение итогов.
17.30-18.00 Построение, награждение победителей, закрытие соревнований.

7. Определение результатов
Победитель определяется по наименьшему кол-ву баллов за два тура. Если кол-во баллов совпадает, то по весу выловленной рыбы за два тура. 

8. Награждение:
Поплавок VS Фидер
1-е место кубок + диплом
2-е место медаль + диплом
3-е место медаль + диплом

Приз за самую крупную рыбу

9. Затраты
• Рыболовный клуб «ЖРК» несёт затраты, связанные с организацией и проведением соревнований;
• Регистрационный сбор с участников соревнований – 30 грн.

10. Заявки
Заявка должна содержать:
1. Ф.И.О. участника;
2. Вид ловли (поплавок/фидер)

тел. организаторов 0931227557 Тарас

Re: Кубок "ЖРК" ПОПЛАВОК VS ФИДЕР 2013(Житомир)

Регистрация:
1. Дятел Тарас(поплавок)
2. Кучер Руслан(фидер)
3. Кухарец Николай(поплвок)
4. Григоренко Вячеслав(фидер)
5. Квасюк Андрей(поплавок)
6. Зайчук Дима(фидер)
7. Бегерский Дмитрий(поплавок)
8. Згодзинский Максим(поплавок)
9. Коваль Андрей(поплавок)
10. Коляда Никита(фидер)
11. Борисевич Павел(фидер)
12. Борисевич Евгений(поплавок)
13. Витюк Иван - (поплавок)
14. Лопачук Дмитрий(фидер)Ровно
15. Брагин Максим(фидер)Ровно
16. Пивень Юрий(фидер)Ровно
17. Давидчук Константин(фидер)Ровно
18. Сойко Андрій (фидер) (Ровно)
19. Дзюбак Игорь(поплавок)
20. Шаповал Виктор(фидер)
21. Сергей Логвиненко(поплавок)
22. Джунь Анатолий(фидер)
23. Алпатов Андрей(фидер)
24. Журавлёв Саша(фидер)
25. Любаковский Андрей(поплавок
26. Иваницкий Виталий (фидер)(Одесса)
27. Вонсович Сергей(поплавок)
28. Чапский Иван(поплавок)
29. Якимов Максим(поплавок)
30. Селянин Павел Николаевич (фидер)
31. Кос Иван(поплавок)
32. Ярема Сергей(фидер)Ровно
33. Шейгас-Волынец Игорь(поплавок)
34. Веселков Геннадий(поплавок)Киев
35. Борсук Дмитрий(поплавок)Киев
36.