Тема: Вересы, Житомирская обл.

Отловочный билет: 60 грн./сутки
Рыба: плотва, окунь, амур, карась, карп
Максимальная глубина: 3 м
Площадь водоема: 15 Га
Владельца зовут Василий

Проезд: водоем находится в 15 км от Житомира. Ехать по трассе Житомир-Коростень, на развязке дорог повернуть на право в направлении Киева. Через 5 км будет указатель Вересы. После центра села ехать прямо до второго Т-образного перекрестка, повернуть налево и ехать прямо. В конце села находится водоем.

Особенности водоема: к воде можно под ехать в разных местах, берег чистые, мусор убирается, удобный берег для установки палаток. На левом берегу от дамбы есть деревья, правый - голый.

Условия рыбалки: ночная рыбалка – РАЗРЕШЕНА. Ограничений нет.

Re: Вересы, Житомирская обл.

Могу сказать по проще. Рыбу можно ловить вокруг ставка но не в камышах. В камышах он кормит. Удочкой простой тоже не порыбачишь.
На лодке ловитьне разрешает. Местный знакомый говорил, что иногда известь подсыпает там где можно ловить удочкой карася или карпа.
Я ловлю там подальше в поле к лесу есть хорошие места. Там канал и есть разливы. Карась, плотва, линь, окунь. Про тот водоём наслышан от местных рыбаков.

3

1. Хотя рыбу и не запрещено кормить, но как-то не приятно, когда ждёшь долгожданную поклёвку и вдруг начинаешь видеть процесс кормёжки и полное отсутствие клёва.
2. Посыпать водоём известью - даже очень хорошо (меньше паразитов будет), но и клёва не увидишь.
3. Игра водой.

За что и очень славно был бит (жаль, что не присутствовал и не участвовал).

Три раза козёл ! ! !

4

Откорректирую данные по водоему:
1. Хозяин Вася - п***дар и дол**б!!! Вечно сыпет всякую дрянь, чтобы не было клева и играет водой. Неоднократно был за это наказан, но не кается. Лично не раз вытягивал Васины носки с карбидом, который еще "шипел".
2. Билет в прошлом году стоил 150 грн день, 300 сутки.
3. Рыба есть, но трофея мало.
4. Ввел ограничения на вылов: карп и амур до 1,5 кг и более 3 кг отпускается (хотя что там ловить....). Вылов не более 5 кг.
Мой совет -НЕ ЕДЬТЕ В ВЕРЕСЫ!!!! Нужно наказать урода!